Мониторинг качества знаний

Расписание проведения экзаменов и консультаций 2017-2018

График защиты курсовых работ  Металлургия 2017-2018

Расписание экзаменов зим сессии_Транспорт_2017-2018

Емтихандар мен консультация өткізу кестесі

I – жарты жылдық

2015-2016 оқу жылы

Расписание проведения экзаменов и консультаций

I – полугодие

2015-2016 учебный год

Топ

Группа

Пән

Предмет

Оқытушы

Преподаватель

Кеңес беру

Консультация

Емтихан

Экзамен

Күні

Дата

Уақыт

Время

Күні

Дата

Уақыт

Время

Кабинет
1 ЭМ-214 Казахский язык Башир Г.Е. 28.12.15 10:15 29.12.15 08:30 303
Наскенова М.С.
Русская литература Ковтуненко Е.А. 29.12.15 10:15 30.12.15 08:30 302
Математика Нургажинова А.Е. 30.12.15 10:15 31.12.15 08:30 14
Физика Исенова М.Ж. 31.12.15 10:15 05.01.16 08:30 12
История Казахстана Волкова И.Г. 05.01.16 10:15 06.01.16 08:30 4
2 СМ-214 Металловедение Сучкова Н.П. 05.01.16 10:15 08.01.16 08:30 103

 «Метталлургия және машина жасау» бөлімінің III  курстың КМ-313, ТМ-313 топтар 2015-2016 оқу жылына арналған

 емтихандық сессиясының кестесі

Расписание  экзаменационной сессии III курса  групп КМ-313, ТМ-313 2015-16 учебного года

на отделении  «Металлургия и машиностроение»

п/п

Шифр  

Мамаңдық атауы

Наименование специальности/квалификации

Топ

группа

Пән атауы

Наименование предмета

Кеңес беру

Консультация

Ауд.

 

Емтихан

Экзамен

Ауд.

Оқытушы

Преподаватель

Күні

дата

Уақыты

Время

Күні

дата

Уақыты

Время

1 1013000

Механообработка, КИПиА/

«Техник-механик»

КМ- 313

Электротехникалық материалдар

Электротехнические материалы

16.03.2016 г. 15:00 Б-13 17.03.2016 г. 09:00 Б-13 Сороко С.Г.
2 1003000 Металлургия цветных металлов/ «Техник-металлург» ТМ- 313

Металтану

Металловедение

10.03.2016 г. 15:00 А-102 11.03.2016 г. 09:00 А-102 Магзумова О.И.

Анализ итоговой аттестации

Специальности Оценка полученная на квалификационном экзамене К. зн. Присваиваемая квалификация (разряд) Качество Квалификация
5 4 3 5 разряд 4 разряд 3 разряд
1013000 "Механообработка, контрольно-измерительные приборы и автоматика в машиностроении" 15 10 2 92,5 13(48%) 12(44%) 2(8%) 92,5 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике
1112000 "Эксплуатация машин и оборудования промышленности" 4 11 2 88 2(12%) 11(65%) 4(23%) 76,5 Слесарь-ремонтник
1114000 "Сварочное дело (по видам)" 7 14 5 81% 0 19(73%) 7(27%) 73% Электрогазосварщик
1003000 "Металлургия цветных металлов" 6 11 2 89,50% 4(21%) 13(68%) 2(11%) 89,50% Электролизник расплавленных солей
1003000 "Металлургия цветных металлов" 12 5 2 89,50% 4(21%) 13(68%) 2(11%) 89,50% Аппаратчик-гидрометаллург
1115000 "Электромеханическое оборудование в промышленности (по видам)" 6 13 8 70% 4(15%) 14(52%) 9(33%) 66,70% Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
ИТОГО 50 (37%) 64 (48%) 21 (15%) 84,40% 27 82 26    

Итоги государственной оценки знаний  выпускников в сравнении за 3 года

  учебный год
2011-12 2012-13 2013-14
Допущено к защите выпускной работы 202 163 135
Дипломы с отличием 14 (7%) 13 (8%) 9 (7%)
Численность выпускников, получивших разряд 202 163 135
Выше установленный 132 (65%) 114 (70%) 109 (81%)
Установленный 70 (35%) 49 (30%) 26 (19%)

 

itogi_go_ocenki_znanij_vypusk

 

Мониторинг успеваемости по результатам экзаменов зимней сессии III курса за 2014-2015 учебный год

группа предмет преподаватель Кол-во обуч-ся в гр. результат Абс.усп. Кач.усп. Ср.балл
«5» «4» «3» «2»
К-312 Электромонтажные работы, ремонт, сборка и регулировка КИПиА Жигулев В.А. 26 9 17 - - 100% 100% 4,3
Т-312 Специальная технология Миникеев Р.Е. 24 2 13 9 - 100% 62,5% 3,7
ЭР-312 Производство цветных металлов Акижаева А.С. 23 5 4 14 - 100% 39% 3,6
  по отделению «Металлургия и машиностроение»   73 16 34 23 - 100% 74% 4
Э-312 Техническое обслуживание и РЭО Жигулев В.А. 26 5 12 9 - 100% 65,3% 3,8
ЭГС-312 Специальная технология Сучкова Н.П. 23 1 10 12 - 100% 48% 3,5
ЭГС-322 Специальная технология Тулебаева Б.К. 26 7 14 5 - 100% 81% 4,1
С-312 Ремонтные работы Нугманова Ф.Б. 18 2 10 6 - 100% 66,6% 3,8
  по отделению «Транспорт»   93 15 46 32 - 100% 65,2% 3,8

Мониторинг успеваемости  обучающихся  III курса по результатам V семестра  2014-2015 учебного года

группа мастер ПО Кол-во обуч-ся

Кол-во

отличников

Кол-во хорошистов Абс.успев. Кач.зн.
К-312 Аубакирова А.Р. 26 4 17 100% 81%
Т-312 Бондаренко Н.И. 24 1 13 100% 58 %
ЭР-312 Галямова Л.И. 23 0 9 100% 39%
итого по отделению «Металлургия и машиностроение» 73 5 39 100% 60%
Э-312 Галямова Л.И. 26 1 13 100% 53,8%
ЭГС-312 Аубакирова А.Р. 23 - 9 100% 39%
ЭГС-322 Мендыбаева Ж.К. 26 3 17 100% 76,9%
С-312 Бондаренко Н.И. 18 1 10 100% 61%
  по отделению «Транспорт» 93 5 49 100% 58%

Мониторинг по промежуточной аттестации на на 1 ноября 2014-2015 учебного года отделение «Металлургия и машиностроение»

  специаль-

ность

курс

1003000 «Металлургия цветных металлов»

1 курс (Группы А-114,ТМ-114)

2 курс (группы ЭР-213, ТМ-213)

1013000  «Механообработка,  КИПиА»

1 курс (группы КМ-114)

2 курс (группы КМ-213)

1109000  «Токарное дело и металлообработка»  (по видам)

1 курс (группы Т-114)

2 курс (группы Т-213

Кол-во отличников

Кол-во

хорошистов

Кол-во

н/а

%

качества знаний

% посещаемости Кол-во отличников

Кол-во

хорошистов

Кол-во

н/а

%

качества знаний

% посещаемости Кол-во отличников

Кол-во

хорошистов

Кол-во

н/а

%

качества знаний

% посещаемости
1 курс
 
3 20 0 46% 95% 0 8 0 32% 95% 0 7 0 33% 91%
2 курс 2 14 7 33% 82% 0 10 4 33% 98% 0 4 0 19%
 
91%
Итого: 5 34 7 39,5% 88,5% 0 18 4 32,5% 96,5% 0 11 0 26% 91%